Cart

PXG Händler Europa


 

HIO Fitting GmbH
Bertha-Kipfmüllerstr. 27
81249 München
Germany
TEL: +49 89 9603 0575
pxg@hio-fitting.de
www.hio-fitting.de

 

GERMANY

Castan Golf
Cüneyt Görmüs
Papenreye 22
22453 Hamburg
TEL: +49 40 5303470
cueneyt@castangolf.de

Charlier Golf
Christian Charlier
Kurfürstenstraße 13-14-
10785 Berlin
TEL: +49 30 85621644
info@charliergolf.com

Classic Club Repair
Dietmar Erhardt
Erlenstrasse 20
91074 Herzogenaurach
TEL: +49 9132 74740
d.erhardt@ccr-golf.de

Club Align
Jörg von der Gathen
Deutschherrnstraße 43
66117 Saarbrücken
TEL: +49 681 58829962
j-vdg@onlinehome.de

Clubfixx
Andreas Nottebaum
Golfpark Rittergut Birkhof
41352 Korschenbroich
TEL: +49 02131 510614
andreas.nottebaum@clubfixx.de

Golf & Country Club Leipzig
Alexander Kessler
Pehritzscher Weg
04827  Machern
TEL: +40 1704444676
kessler@gcc-leipzig.de

myclubmaker GmbH
Gerald Friz
Frankenstraße 3
71296 Heimsheim
TEL: +49 7033 533911
info@myclubmaker.de

Golf House Frankfurt Eschborn
Nils Futscher
Katharina-Paulus-Straße 2
65760 Eschborn
TEL: +49 6196 7611772
Frankfurt.Eschborn@golfhouse.de

Golf House Hamburg Hammerbrook
Jan Kowalewski
Hammerbrookstraße 69
20097 Hamburg
TEL: +49 40343731
Hamburg.Hammerbrook@golfhouse.de

Golf House Stuttgart
Marco Kawitzki
Heilbronner Str. 291
70469  Stuttgart
TEL: +49 711 245812
stuttgart.service@golfhouse.de

Golfshop Jakobsberg
Mike McFadden
Im Tal der Loreley
56154 Boppard/Rhein
TEL: +49 6742 899273
mikemcfadden@hotmail.de

Hamburger Golfakademie
Christoph Frass
Am Haidschlag 39
22926 Ahrensburg
TEL: +49 171 2605242
christoph.frass@gmx.de

Golfersworld GmbH
Jean-Marc Grüner
Münchner Str. 57
85452 Eichenried
TEL: +49 811 998517-0
fitting@golfersworld.de

Liddell Golf GmbH
Stephen Liddell
Steinpatt 13
59320 Ennigerloh
TEL: +49 151 54754772
stephen.liddell@t-online.de

Proshop St. Leon Rot
Dirk Schall
Opelstraße 30
68789 St. Leon-Rot
TEL: +49 6227 8608 200
proshop@gc-slr.de

S & L Consulting und Golf GmbH
Martin Stecher
Mirabellenweg 1
31582 Nienburg
TEL: +49 172 4433550
martin@aperfectswing.de

Schwedische Golfakademie
Johan Omander
Hahnenstraße 1
50259 Pulheim
TEL: +49 2208 506790
jovapro@t-online.de

Sepp Weiß
Sepp Weiß
Maiergschwendter Straße 28
83324 Ruhrpolding
TEL: +49 8663 883478
sport.weiss@t-online.de

Sportscreative e.K.
Erik Muschalla
Max-Planck-Str. 6
61318 Friedrichsdorf
TEL: +49 6172 4524455
em@sportscreative.de

SWITZERLAND

Golfers Paradise Dietikon
Urs Berta
Riedstrasse 1
8953 Dietikon
TEL: +41 44 741 50 30
dietikon@golfersparadise.ch

iracon GmbH
Volker Ruhe
Bahnhofstrasse 1
7304 Maienfeld
TEL: +41 796977579
ruhe.v@cerenes.com

S+M Sportswear
Jean-Claude
Via Lido 2, Casella Postale 581
6612 Ascona
TEL: +41 91 7921436
info@sm-sportswear.ch

Umbrail
Adam Pratt
Neugutstraße 54
8600 Dübendorf
TEL: +41 44 5153977
order@ugigolf.ch

Umbrail
Michele Neuenschwander
Neue Riedelstraße 74
8112 Otelfingen
TEL: +41 44 5153977
michele.neuenschwander@ugigolf.ch

Umbrail
Michele Neuenschwander
St. Pelagibergstraße 32a
9205 Waldkirch
TEL: +41 44 5153977
adam.pratt@ugigolf.ch

ITALY

Clubfitting SNC di Gabriele Sorbara & C.
Gabriele Sorbara
Via M. Alicata, 2
40050 Monte San Pietro (BO)
TEL: +39 392 7672272
gsorbara@clubfitting.it

AUSTRIA

Andreas Bohl
Unterschoderlee 4
2153 Stronsdorf
TEL: +43 676 5640365
office@perfectgolfclubs.at

Golf House Wiener Neudorf
Andreas Schiller
IZ NÖ-Süd Straße 14
2351 Wiener Neudorf
TEL: +43 2236 374015
wienerneudorf.service@golfhouse.at

Olympia Golf Igls
Florian Raggl
Badhausstraße 60b
6080 Innsbruck/Igls
TEL: +43 676 6504790
florian@raggl-golf.at

Premium Golf
Christian Theissl
Lagerstraße 1-5
2103 Langenzersdorf
TEL: +43 664 1676925
office@premiumgolf.at

CZECH REPUBLIC

Golfsmith / GCZ s.r.o.
Marek Sajner
Libocka 30/52
16200 Praha 6
TEL: +420 731 194219
msajner@golfsmith.cz

FRANCE

Carre Golf Metz
Bertrand Kieffer
7 rue des potiers d'étain
50070 Metz
TEL: +33 682 055 974
metz@carregolf.com

Gard and Golf
Arnaud Smaghe
Chemin du Moulin Parking du Musée 1900
30700 Arpaillargues
TEL: +33 6 82 81 55 42
contact@gardandgolf.com

Golf Action
Guillaume Rio
8 rue louis bleriot
56400 Auray
TEL: +33 02 97 85 53 87
guillaumerio@golfaction.fr

Golf de Cherbourg - Domain des Roches
Arnaud Lagniel
rue des verriers
50470 la Glacerie
TEL: +33 977782592
golf.cherbourg@wanadoo.fr

Golf Plus Longchamp
Edvar Vega
route des tribunes
75116 Paris
TEL: +33 140506839
longchamp@golfplus.fr

Golf Plus Lyon
Eric Brochet
51 cours Vitton
69006 Lyon
TEL: +33 478895142
lyon@golfplus.fr

Golf Plus Orgeval
David Frade
8 rue de Normandie
78630 Orgeval
TEL: +33 139754182
orgeval@golfplus.fr

Golf Plus Paris Maillot
Rémy Sévic
212 boulevard Pereire
75017 Paris
TEL: +33 145740817
maillot@golfplus.fr

Golf Plus Saint Cloud
Frédéric Villette
115 rue de Buzenval
92380 Garches
TEL: +33 147951817
stcloud@golfplus.fr

Golf Plus Tours
SARL Passion Golf Touraine
48 avenue Gustave Eiffel
37100 Tours
TEL: +33 247544226
tours@golfplus.fr

GolfNSwingFrance
André Thaon d'Arnoldi
16 avenue du Général Leclerc
78230 Le Pecq
TEL: +33 139161860
golfnswing@gmail.com

ONE EAGLE MONACO
Jean Francois Noaro
17 Bd Princesse Charlotte
98000 Monaco
TEL: +377 932 50668
jean-francois@noaro.com

Queva Clubfitting
Jean-Michel Queva
30 chemin du Moulin Nanette
80130 Bourseville
TEL: +33 616817055
infos@queva-clubfitting.com

SAS PRO CLUBMAKER
Alexandre Incau
6, imp. Les jardins de Laubian
40510 Seignosse
TEL: +33 6 22 59 29 77
info@proclubmaker.com

SPAIN

 

Castellana Golf
Alvaro Vega
Paseo de la Castellana 268
28046 Madrid
TEL: +34 913231561
alvarovega@castellanagolf.com

Depique
Edu Sibina
C/Johann Sebastien Bach, 9
8021 Barcelona
TEL: +34 678590131
edu@depique.com

Golfriends Marbella
Antonio Valle Piqueras
Urb. El Pilar. CC Mstang, local 3, Carretera N340, km 167
29688 Malaga
TEL: +34 952882523
info@golfriendshop.com

Handmade Custom Clubs
Miguel Angel Rapado Merino
C/CICERON, 12 4ºB
7610 Palma de Mallorca
TEL: +34 606613401
miki@handmadecustomclubs.com

NETHERLANDS

Club Dé Hockey en Golfspecialist BV
Levon van Haaren
Ringbaan-Zuid 301
5025 SZ Tilburg
TEL: +31 135369273
info@club-hockey-golf.nl

FatCo Clubfitting
Theo Erben
Marisplantsoen 8
3431 GZ Nieuwegein
TEL: +31 30 6034421
theoerben@gmail.com

Golf etc.
Rob Verhappen
Leenderweg 31
5554 CK Valkenswaard
TEL: +31 402030489
rob@golf-etc.nl

Golfhunter
Marcel de Jaeger
Rossinistraat 12
5151 KJ Drunen
TEL: +31 614314339
marceldejager@golfhunter.nl

National Fitting Centre
Hans Lemmens
Borchlandweg 6-8
1114 BD Duivendrecht / Amsterdam
TEL: +31 624180170
hanslemmensgolfaborgh@gmail.com

DENMARK

The Scandinavian Golf
Martin Thorboll
Oldvej 3
3520 Farum
TEL: +45 22 893145
mtp@thescandinavian.dk

BELGIUM

Sports Convertor
Michael Vanbelle
Drève des Peupliers 8
1380 Lasne
TEL: +32 495515013
info@sport-convertor.com

IRELAND

Drive Golf Performance
Padraig Dooley
Riverstown House
T54 HY45 Glanmire Co. Cork
TEL: +353 87 289 5057
padraig@drivegolfperformance.com

ForeGolf Limited
Derek Murray
Killeen Castle
C15 HY43 Dunsany Meath
TEL: +353 19060147
derek@foregolf.ie

Wenn Sie Händler in der DACH Region werden möchten kontaktieren Sie uns bitte unter pxg@hio-fitting.de

herunter scrollen