Skip to content
Cart
Main content

PXG Händler Europa

🇩🇪 GERMANY 🇩🇪

HIO Fitting GmbH


Bertha-Kipfmüllerstr. 27
81249 München
TEL: +49 89 9603 0575
pxg@hio-fitting.de
www.hio-fitting.de

Clubfixx

Andreas Nottebaum
Golfpark Rittergut Birkhof
41352 Korschenbroich
TEL: +49 02131 510614
andreas.nottebaum@clubfixx.de
www.clubfixx.de

myclubmaker GmbH

Gerald Friz
Frankenstraße 3
71296 Heimsheim
TEL: +49 7033 533911
gerald.friz@friz-services.de
www.myclubmaker.de

Golf House Stuttgart

Marco Kawitzki
Heilbronner Str. 291
70469 Stuttgart
TEL: +49 711 245812
stuttgart.service@golfhouse.de
www.golfhouse.de

Golf Resort Achental

Simon Hangel
Mietenkamer Str. 65  
83224 Grassau
Tel: +49 8641 4010
shangel@golf-resort-achental.com
www.golf-resort-achental.com

Proshop St. Leon Rot

Dirk Schall
Opelstraße 30
68789 St. Leon-Rot
TEL: +49 6227 8608 200
proshop@gc-slr.de
www.gc-slr.de

 

S&L Consulting und Golf GmbH

Martin Stecher
Mirabellenweg 1
31582 Nienburg
TEL: +49 172 4433550
martin@aperfectswing.de
www.aperfectswing.de

🇦🇹 AUSTRIA 🇦🇹

Olympia Golf Igls

Florian Raggl
Badhausstraße 60b
6080 Innsbruck/Igls
TEL: +43 676 6504790
florian@raggl-golf.at
www.raggl-golf.at

Golf House Wiener Neudorf

Andreas Schiller
IZ NÖ-Süd Straße 14
2351    Wiener Neudorf
TEL: +43 2236 374015
wienerneudorf.service@golfhouse.at
www.golfhouse.at

Premium Golf

Christian Theissl
Lagerstraße 1-5
2103    Langenzersdorf
TEL: +43 664 1676925
office@premiumgolf.at

🇨🇭 SWITZERLAND 🇨🇭

Golf Center

Golf Center Geneve
Avenue Louis Casai 79
1216 Cointrin
TEL: +41 22 788 89 88
geneve@golfcenter.ch
www.golfcenter.ch

Golf Center

Golf Center Mendrisio
Centro Sassi, Via Angelo Maspoli 7
6850 Mendrisio
TEL: +41 91 646 44 44
mendrisio@golfcenter.ch
www.golfcenter.ch

Golf Center

Golf Center Sierre
Rte de Sion 44-46
3960 Sierre
TEL: +41 27 455 70 36
sierre@golfcenter.ch
www.golfcenter.ch

Golf Center

Golf Center Zürich
Neue Winterthurerstrasse 36
8304 Wallisellen
TEL: +41 44 883 75 75
zurich@golfcenter.ch
www.golfcenter.ch

Golfers Paradise

Golfers Paradise Dietikon
Riedstrasse 1
8953 Dietikon
TEL: +41 44 741 50 30
dietikon@golfersparadise.ch
www.golfersparadise.ch

S+M Sportswear

Jean-Claude
Via Lido 2, Casella Postale 581
6612 Ascona
TEL: +41 91 7921436
info@sm-sportswear.ch
www.golfshop-ascona.com

🇨🇿 CZECH REPUBLIC 🇨🇿

 

Golfsmith / GCZ s.r.o.

Marek Sajner
Libocka 30/52
16200 Praha 6
TEL: +420 731 194219
msajner@golfsmith.cz
www.golfgear.cz

🇮🇹 ITALY 🇮🇹

 

Clubfitting SNC di Gabriele Sorbara & C.

Gabriele Sorbara
Via M. Alicata, 2
40050 Monte San Pietro (BO)
TEL: +39 392 7672272
gsorbara@clubfitting.it
www.clubfitting.it

🇪🇸 SPAIN 🇪🇸

Handmade Custom Clubs

Miguel Angel Rapado Merino
C/CICERON, 12 4ºB
7610 Palma de Mallorca
TEL: +34 606613401
miki@handmadecustomclubs.com
www.handmadecustomclubs.com

Castellana Golf

Alvaro Vega
Paseo de la Castellana 268
28046 Madrid
TEL: +34 913231561
alvarovega@castellanagolf.com
www.castellanagolf.com

Golfriends Marbella

Antonio Valle Piqueras
Urb. El Pilar. CC Mstang, local 3, Carretera N340
29688 Malaga
TEL: +34 952882523
info@golfriendshop.com
www.golfriends.es

🇪🇪 ESTONIA 🇪🇪

 

Golf X Operations OÜ

Kristo Tullus
Magasini tn 30
10138 Tallinn
TEL: +372 524 7700
kristo@golfx.ee
www.golfx.ee

🇫🇷 FRANCE 🇫🇷

Golf Passion Rouen

Arnaud Herail
Allée raymond Aron
76130 Mont saint aignan
TEL: +33 2 35 60 27 77
rouen@golf-passion.fr
www.golf-passion.fr

Golf Passion Caen

Nicolas Morel
Rue du clos barbey
14280 saint contest
TEL: +33 2 31 75 16 80
caen@golf-passion.fr
www.golf-passion.fr

SAS PRO CLUBMAKER

Alexandre Incau
6, imp. Les jardins de Laubian
40510 Seignosse
TEL: +33 6 22 59 29 77
info@proclubmaker.com
www.proclubmaker.com

 

Languedoc Golf

Luhan Vaz
1 place bertrand nogard
34670 Baillargues
TEL: +33 467470017
golfleadermtp@free.fr

🇮🇪 IRELAND 🇮🇪

Drive Golf Performance

Padraig Dooley
Riverstown House
T54 HY45 Glanmire Co. Cork
TEL: +353 87 289 5057
padraig@drivegolfperformance.com
www.drivegolfperformance.com

The Golf Lab Ireland

Michael Kavanagh
Stackstown Golf Club Kellytown Road
16 Dublin
TEL: +353 1 494 1993
michaelkavanagh.ireland@gmail.com
www.thegolflabireland.com

🇳🇱 NETHERLANDS 🇳🇱

 

Club Dé Hockey en Golfspecialist BV

Levon van Haaren
Ringbaan-Zuid 301
5025    SZ Tilburg
TEL: +31 135369273
info@club-hockey-golf.nl
www.club-hockey-golf.nl

 



Wenn Sie Händler in der DACH Region werden möchten kontaktieren Sie uns bitte unter pxg@hio-fitting.de

herunter scrollen

Video Notice

Please note that by choosing “Do Not Sell My Personal Information”, you may have a degraded experience including being unable to watch our videos.

Schließen